Phantom

Форум

92 сообщения в этой теме

Высказывайте свои пожелания , замечания и предложения по улучшению нашего форума!

Поделиться сообщением

Пожалуйста поучавствуйте поактивнее в этой теме!

Мы в данный момент обновляем и реконструируем наш форум! И Ваши предложения и замечания очень важны!

Поделиться сообщением

по-моему нужно раздуплиццо с логотипом. потом под логотип подкромсать весь стиль форума. главное чтоб не сильно глаз нагружало и понятно было. к навигации на форуме думаю мы уже привыкли. вот только немного сбила сегодня с толку кричалка. я уже от нее отвык...))

Поделиться сообщением

Единственное неудобство с которым на сей момент столкнулся это не отображение на главной

странице форума в каком разделе есть новые сообщения, а в каком нету... Насколько я заметил

этот значок "IPB" не меняеться :angry: Если бы он менял свой вид при наличии новых сообщений в разделе

было б удобней :rolleyes:

Поделиться сообщением

Единственное неудобство с которым на сей момент столкнулся это не отображение на главной

странице форума в каком разделе есть новые сообщения, а в каком нету... Насколько я заметил

этот значок "IPB" не меняеться :rolleyes: Если бы он менял свой вид при наличии новых сообщений в разделе

было б удобней :angry:

Нажми внизу на "Отметить все сообщения прочитанными" и будет тебе счастье :)

Поделиться сообщением

этот значок "IPB" не меняеться :rolleyes: Если бы он менял свой вид при наличии новых сообщений в разделе

было б удобней :angry:

Нажми внизу на "Отметить все сообщения прочитанными" и будет тебе счастье :)

хех... как говориться кто ищет, тот всегда найдет... в следующий раз буду внимательней :(

Поделиться сообщением

Всё круто..

Флуд-ФЛудом!!

Но иногда высказывание некторых пользователей Типа хехе хаха ООоо,ОГО!!Просто бесят!можно по чаще удолять..

Если и я попадаю с удовольствием удаляйте!))))

Поделиться сообщением

форум цветёт и пахнет, большой респект всем, кто к этому причастен. Один из не многих укр. форумов про автомобили, где речь идёт об автомобилях.

но есть маленькое скромное пожелание: а можно, место вот этого баннера вверху со скаем, рх7 и с15 - сделать точно такую же, только с нашими машинами, ведь снимков с украинских мероприятий предостаточно. Чтоб "точка.юэй" было не только в адресе)

спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

а можно

Запросто %)

Поделиться сообщением

На форуме все устраевает, навигация нравицо. Единственное это еще не много поработать над внешним видом) А так все супер! :drink:

Поделиться сообщением

вот тут маленькое окно

внеи фотки не разглядеть

drft.jpg

Поделиться сообщением

нажми кнопочку "просмотр кричалки" и увидишь фотку :)

Поделиться сообщением

сорри я даже не заметил что там кнопка :drink:

Поделиться сообщением

Единственное это еще не много поработать над внешним видом) А так все супер! :drink:
тож думаю, что пару альтернативных стилей оформления не помешают, если ты об этом))

ну и движок можно было бы обновить - стал бы работать чуток шустрее, хотя это и не критично))

Поделиться сообщением

может я и тюфяк :) :) ....но немогу найти где прочитать мне те сообщения (личные) которые отсылал именно Я........тоесть входящие вижу, читаю..всё...., а вот отправленные (исходящие ) не вижу... ;)

может кто подскажет?? ;)

Поделиться сообщением

если в отправленных пусто, знач когда ты их отправлял не стояла галка в графе "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»"

Поделиться сообщением

если в отправленных пусто, знач когда ты их отправлял не стояла галка в графе "Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»"

оооохххх КРАСОТА...РАЗОБРАЛСЯ ТЕРЬ!!! другое дело)) благодарю! :)

Поделиться сообщением

:) ребята, понять не могу почему у меня все темы отображаются не как раньше сообщения со страницами, а просто первое сообщение и внизу список всех ответов, щелкаешь по какому-либо ответу он подгружается и отображается на экране... не удобно ужасно! в настройках вроде ничего не менял. или это сейчас у всех так?

Поделиться сообщением

:) ребята, понять не могу почему у меня все темы отображаются не как раньше сообщения со страницами, а просто первое сообщение и внизу список всех ответов, щелкаешь по какому-либо ответу он подгружается и отображается на экране... не удобно ужасно! в настройках вроде ничего не менял. или это сейчас у всех так?

В начале странички есть Опции темы, там выбираешь Стандартный

Поделиться сообщением

:ph34r: ребята, понять не могу почему у меня все темы отображаются не как раньше сообщения со страницами, а просто первое сообщение и внизу список всех ответов, щелкаешь по какому-либо ответу он подгружается и отображается на экране... не удобно ужасно! в настройках вроде ничего не менял. или это сейчас у всех так?

В начале странички есть Опции темы, там выбираешь Стандартный

:blink: огромное спасибо :)

Поделиться сообщением

Высказывайте свои пожелания , замечания и предложения по улучшению нашего форума!

У меня какойто прикол, ответы в темах нормально не отображается.

Отбражается деревом... Типа как дерево каталогов, нужно нажимать на конкретый ответ что бы посмотреть его.

Поделиться сообщением

У меня какойто прикол, ответы в темах нормально не отображается.

Отбражается деревом... Типа как дерево каталогов, нужно нажимать на конкретый ответ что бы посмотреть его.

Перед тем как задавать вопросы попробуй прочетать то что написанно на несколько постов выше!

Поделиться сообщением

а можно сделать типа faq для таких как я

как фото вставить и прочее много чего что да как

Поделиться сообщением

опа) хотел для проверки загрузить фотку на 200 кб, а оно не хочет((

тогда делаешь так:

- заходишь на сайт типа piccy.org.ua, вибыраешь нужный файлик и жмешь "загрузить"

- если хочешь, чтобы оно уменьшило большую картинку до разумных пределов - копируешь вторую ссылку (которая "Для форумов (1)") и просто вставляешь в текст сообщения.

- если хочешь вставить картинку целиком - копируешь нижнюю ссылку и в сообщении заключаешь её в тэги %7Boption%7D, можно кнопкой на панельке, которая с деревцем)

небольшой faq есть тут: http://drift.com.ua/forums/index.php?act=Help

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас