etroos

Хочу двушку

4 сообщения в этой теме

Ищу двухкомнатную квартиру в Харькове. Кто, что может предложить? Хочется купить жилье уже в сентябре, чтобы без переплат и мошенничества. Посоветуйте.

Поделиться сообщением

On 25.08.2018 at 16:59, etroos said:

Ищу двухкомнатную квартиру в Харькове. Кто, что может предложить? Хочется купить жилье уже в сентябре, чтобы без переплат и мошенничества. Посоветуйте.

Мошенничество есть везде, от этого ты себя никак не убережешь. Нужно быть просто осторожным. А вот без переплат и много объявлений ты можешь увидеть на портале https://vhn.ua/kupit-kvartiru-kharkov-2_komnatnuyu я тебе там сразу ссылку дал на объявления по двухкомнатным квартирам, достаточно удобный фильтр, не правда ли? В общем желаю побыстрее найти свое жилье. Сам знаю какого это без своей квартиры быть.

Изменено пользователем grotas

Поделиться сообщением

Да мошенников на самом деле видно из далека, главное быть внимательным и все цены надо проверять, понятное дело у каждого разных ценник, но все равно +- это одна цена, а если видишь где то в 2 раза больше с такими же условиями то надо думать.

Поделиться сообщением

Посмотрите на товарной бирже, там часто банки конфискованные продают дешевле чем рыночная цена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас