OleksiiZ

bmw маятник на выходе из поворота, e90

1 сообщение в этой теме

Добрый день! Я на форуме/в дрифте новый человек, так что уж если чего, будьте снисходительны, пожалуйста :) 

Сам по себе дрифт как вид спорта полюбил с мала, всего было 3 машины из них 2 переднеприводные, поучится очень долго возможности не было да и финансы тоже.

Последняя машина bmw е90 - 2012год,  2 литра на n47(кто знает), бралась сугубо для семейный поездок, но потом что-то пошло не так, я конечно понимаю что это маломощная машина,

но это дизель и у нее крутящий 400. Так вот, страсть дрифта меня одолела и я решил ее чипануть, по факту удалили сажевик и подняли буст турбины, уже крутит с 0. 

Начал периодически баловаться на пустых поворотах выключая стабилизацию, все шло по план , но вот последний раз в дождь, после продолжительного заноса я попытался ее выровнять и ее начало кидать маятником,

мой опыт в 10 раз до этого дал о себе знать и я ее с горем пополам выровнял лихорадочно крутя рулем, но осадок остался :)  

Вопрос:

Что я сделал не так и почему ее начало кидать в разные стороны как в арабском дрифте ? Колеса были накачаны, зад - 2.4 передок 2.3 , технически полностью исправна. 

Что делать что бы такого не было ? 

Мои предположения: 

1. Подвеска не достаточно жесткая

2. Возможно , нажал на тормоз в какой-то момент и кинул вес на одно колесо и оно зацепилось и начало маятник. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас