41 сообщение в этой теме

Шансов 0))) за такой бюджет и овоща не плохо было бы найти)))

Поделиться сообщением

в 100 кузове даже овощ за эти деньги - труп. 

Поделиться сообщением

On 08.05.2018 at 12:57, autofun said:

Шансов 0))) за такой бюджет и овоща не плохо было бы найти)))

On 13.05.2018 at 13:38, alxkenda said:

в 100 кузове даже овощ за эти деньги - труп. 

Чем больше ищу, тем больше убеждаюсь в Вашей правоте, друзья :unsure:

Поделиться сообщением

Такая тачка на повседнев отличный вариант и может дать нормального угла. За ней главное ухаживать нормально и своевременно делать ТО, ну и бензин заправлять нормальный что бы лишних проблем не было. Могу посоветовать вам этот сервис https://lpg-car.com на котором можно узнать про цены на топливо и про его качество.

Поделиться сообщением

Как успехи в поисках Чейзера?

Поделиться сообщением

On 29.06.2018 at 09:28, petertuning said:

Да никак наверное

Да, действительно успехом и не пахнет.

Поделиться сообщением

я ищу чайник живой уже года 2 или 3, забил болт, в нашей стране все нормальные тачки или убиты или перекорчеваны в усмерть, а если всплывает что-то, то цена за него как за звездолет, это особенность нашей страны. Но тем не менее на счет бюджета, ниже 10 ты не найдешь даже гнилую, я искал вешку на палке и понял что затея -фантастика, 3 раза ныкался от санитаров с дурки после того как задавал вопросы типа ,,а нет ли у вас чайника вешки на мешалке живого,, Посмотри цены в россии на них живых, в среднем 600-700к рублей, это 10-12к зелени это при том что в россии машыны дешевле стоят чем у нас и выбор там бери нехочу + они даже в россии попадаются в стоке очень редко, машина огонь, это танк дрифтовый с кроватью кинг сайз, блекджеком и шлюхами в стандартной комплектации, такой грех не тюнинговать, чем все и занимаются охотно. Посмотри на дроме, ты все поймеш, отдельные экспонаты стоят 1лям и выше.

Я видел в грузии вешку, 6или7к помоему, но не ного колхоженый, но прм наличии рук можно все сделать хорошо. 

Я принял решение везти с грузии или рашки и тут придумывать по месту уже, как минимум она мне будет греть душу стоя в гараже и я буду знать что она моя.

Я ищу себе для того что бы вылизать и она была такая на долгое время, потому что маркll и чейзер это не машина, это не стиль жизни, и не что-бы то ни-было еще, это сексуальная ориентация и люди готовы за возможность владеть такой игрушкой плотить любые и даже последние деньги, по этому она столько стоит, но она стоит этих денег. 

Поделиться сообщением

15 hours ago, autofun said:

Ваше объявление появилось на АвтоРиа ровно через два дня после того, как я поменял свою жоповозку и слил туда все деньги... Вы не представляете, как мне было обидно, но пути назад не было... :(
Вот теперь сижу и периодически пускаю скупую мужскую слезу...
Удачи Вам в продаже, объект отличный, приложить туда душу да финансы - получится просто конфета! Повезет же кому-то...:Cry1:

Поделиться сообщением

16 hours ago, Mickeyracoon said:

Ваше объявление появилось на АвтоРиа ровно через два дня после того, как я поменял свою жоповозку и слил туда все деньги... Вы не представляете, как мне было обидно, но пути назад не было... :(
Вот теперь сижу и периодически пускаю скупую мужскую слезу...
Удачи Вам в продаже, объект отличный, приложить туда душу да финансы - получится просто конфета! Повезет же кому-то...:Cry1:

On 10.10.2018 at 17:44, autofun said:

Ну ему же был полный пиздец ? если это тот который был разбит в Николаеве недавно, а он дико похож на него)

Поделиться сообщением

22 hours ago, asmo said:

Ну ему же был полный пиздец ? если это тот который был разбит в Николаеве недавно, а он дико похож на него)

Тот был Турик,дико похож разве что серебристым цветом.

Поделиться сообщением

22 hours ago, asmo said:

И недавно это года 1.5-2 уже)

Поделиться сообщением

10 hours ago, autofun said:

Тот был Турик,дико похож разве что серебристым цветом.

Ну тогда, прошу прощения за дезинформацияю)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас