SERG MARTIN

Куплю NISSAN 200SX S13

11 сообщений в этой теме

Куплю NISSAN 200SX S13. В максмально стандартной комплектации. Полностью всборе, на ходу. Лакокрасочное покрытие не имет значения, так как машина будет краситься в другой цвет.  Ржавчина тоже не имет значение, если гнилые пороги, лонжероны, крылья по низу, ничего страшного. Главное по кузову чтоб машина состояла из одной машини, была ровная геометрия и боле мение живые стаканы.

Прекрасной понимаю что 200SX не так много, поэтому написал предпочтения, но расмотрю различные варианты. Полноценые корчи для соревнований не предлагать.

Тел. 0669419590, а лучше скидывате свои предложение с фото и ценой прям сюда в тему

Поделиться сообщением

Такая тачка на повседнев отличный вариант и может дать нормального угла. За ней главное ухаживать нормально и своевременно делать ТО. Еще бы не помешало бензин заправлять нормальный что бы лишних проблем не было. Я в основном заправляюсь на заправке вог https://lpg-car.com/brand/wog там всегда топливо на уровне.

Поделиться сообщением

On 6/20/2018 at 22:21, Вадим_88 said:

Такая тачка на повседнев отличный вариант и может дать нормального угла. За ней главное ухаживать нормально и своевременно делать ТО. Еще бы не помешало бензин заправлять нормальный что бы лишних проблем не было. Я в основном заправляюсь на заправке вог https://lpg-car.com/brand/wog там всегда топливо на уровне.

у меня уже был 200SX, так что я знаю что это за машина

Поделиться сообщением

вася, это спам-бот

Поделиться сообщением

17 hours ago, SERG MARTIN said:

спасибо за ссылку

Забрал?

Поделиться сообщением

On 26.08.2018 at 12:00, SERG MARTIN said:

нет, уже был продан

Ок

Изменено пользователем Lu4nik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас