Inock

Интересные дрифт-видео | Тема будет постоянно обновляться

7 сообщений в этой теме

В этой теме будут выкладываться интересные дрифт-видео с кратким описанием.

И сегодняшним , интересным видео станет - "The Team" от #backside.tv и команды Toyo Tires , GT-Shop , Gorilla Energy.

В этом видео полной мерой показываются все переживания перед первым этапа сезона 2015 РДС. Основное внимание уделяется Евгению Ружейникову, который стал победителем этого этапа. Были и радости, и падения... В общем - смотрите и все увидите ! Лично мне это видео понравилось гораздо больше чем "Облака делают дрифтеры".

Моя оценка 10\10.

Описание от автора : Мы знаем, что вам уже много раз обещали показать дрифт "как он есть". Утверждали, что вот сейчас, уже точно... покажут всю изнанку... А мы в 2015 году, просто включили камеру (и надо сказать волшебную smile.gif), и не собираемся её выключать до зимы. Что попадет в обьектив - мы не знаем, и заранее не выбираем. Мы просто снимаем 24 часа, а потом наслаждаемся тем, что получилось. И очень хотим, что бы вы присоединились к нам, и разделили все те эмоции, которые получается запечатлеть в гигабайтах материала.
Итак, если вам интересно взглянуть на жизнь дрифтовой команды изнутри ? Если интересно посмотреть на глаза пилотов на стартовой прямой ? Тогда мы представляем вам наш новый сериальный (не побоимся этого слова) проект The Team.

Изменено пользователем Inock

Поделиться сообщением

Хорошим видео для завершения дня станет - Wreck Em at Ebisu!

Просто атмосферное видео про "покатушки" на трассах комплекса Ebisu.

Оценку ставить особо не за что , но в целом 7.5\10! Смотреть можно smile.gif

Изменено пользователем Inock

Поделиться сообщением

Без лишних слов! ВСЕМ ЖэЖэ , пацаны smile.gif

Поделиться сообщением

Возможно кто-то еще не видел наш видео-отчет с поездки на Ukrainian Drift Challenge , а так же , небольшое интервью с Алексеем Головней.

Поделиться сообщением

Вчера на Блокбастере ребята немного давали угла)))

К сожалению я был без камеры, а только с телефоном, немного поснимал!

Поделиться сообщением

Иногда такие события бывают, можно посмотреть прикольные видео и фотографии) Я например всегда интернет мониторю, нахожу много интересного. Обычно сообщает autoportal.ua про все последние новости связанные с автомобилями. На авто тематику для меня это самый любимый сайт. А вы сами, откуда такие видеозаписи берете?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас