175 сообщений в этой теме

Подскажите по поводу изготовления алюминиевого бака в багажник.

Поделиться сообщением

Нахер тебе бак? у тебя задач выше крышы. И про стойки, укоротить шток не значит сделать жестче, каяба была бы в разы лучше. Что с пружинами? нива стайл канает?

Изменено пользователем DINO

Поделиться сообщением

бак не для себя попросили узнать.

по поводу пружин, я даже не знаю что там стоит.

каябу брать газовую ?

Поделиться сообщением

Если интересно есть бак из нержы, на 20 литров, кастом. на счёт кайаб, то газовые оригинальные стоят 45$ штука, именно KYB Gus A Just.

Поделиться сообщением

Амортизаторы назад найдены и забиты, на след неделе заберу и поставлю.

Поделиться сообщением

Почитал я тему а потом глянул на драйве предыдущие машины автора... Боюсь с этой будет то же самое: куплено куча ненужного хлама, а в итоге ничего не соберется. Автору надо вернуться в реальность.

Поделиться сообщением

Почитал я тему а потом глянул на драйве предыдущие машины автора... Боюсь с этой будет то же самое: куплено куча ненужного хлама, а в итоге ничего не соберется. Автору надо вернуться в реальность.

Не зная моих ситуаций, не нужно рассказывать что и как у меня было.

По теме, давайте летом на бейсе посмотрим кто куда уедет, а не говорить что я её не соберу.

Без обид, но хватит быть дол**ебами, которые мне говорят что я её не соберу.

Я понимаю что каждый тут тролль и максимум на что способен это купить е30 с мотором 3.5 и дальше по сути ничего не делать(кроме крутых проектов)

Если некоторым кажется что спринтера и каехи это ваши бмв, так вот вы глубоко ошибаетесь.

Так что не заёбывайте меня своей хуйней по поводу того что я не соберу эту машину.

Хотите помочь, дайте советы, остальным лесом.

Прошу простить за мат, просто выводят меня пиздатые мажоры, которые строят машины по 1 месяцу и выебываются.

Всем ровных дорог и с прошедшими праздниками.

Изменено пользователем SonicJDM

Поделиться сообщением

По теме, давайте летом на бейсе посмотрим кто куда уедет, а не говорить что я её не соберу.

Я понимаю что каждый тут тролль и максимум на что способен это купить е30 с мотором 3.5 и дальше по сути ничего не делать(кроме крутых проектов)

Если некоторым кажется что спринтера и каехи это ваши бмв, так вот вы глубоко ошибаетесь. У меня у отца BMW Е30, которая едет получше многих 4 литровых тут, на своем м20 моторе и я знаю сколько денег в бмв отца вложено , не смотря на то что мой отец собирает всем редуктора по стране(Саша Baobab)

Так что не заёбывайте меня своей хуйней по поводу того что я не соберу эту машину.

Прошу простить за мат, просто выводят меня пиздатые мажоры, которые строят машины по 1 месяцу и выебываются.

сколько желчи.

Я ни слова не сказал про бмв. У тебя к ним личная неприязнь? и при чем тут какие-то мажоры, которые "по 1 месяцу" строят машины?

Я просто вижу, что тебе советуют, и что ты делаешь. И глядя на твои предыдущие конструктора, ничего не меняется. Ты продолжаешь лепить ненужные вещи на машину и считаешь, что это поможет тебе валить боком. Посмотри хоть в интернете ролики про мисл и трамп дрифт - поможет тебе понять, что надо для ОЧЕНЬ бюджетного корча. Ты спрашиваешь советов, а сам ставишь китайские рули с надписью Дрифт и варишь выхлоп из водопроводных труб.В чем смысл?! Ни это ли есть понты?

Займись нормальными вещами. Перебери ходовку и завари диф - начинай так тренироваться. Если ты считаешь, что стоимость руля, банки и переварки выхлопа незначитальна, то ты ошибаешься. Машина будет жрать бабло мешками, особенно на начальном этапе, если ты серьезно отнесешься к делу и захочешь получить от нее какую-то отдачу.

Поделиться сообщением

Если некоторым кажется что спринтера и каехи это ваши бмв, так вот вы глубоко ошибаетесь. У меня у отца BMW Е30, которая едет получше многих 4 литровых тут, на своем м20 моторе и я знаю сколько денег в бмв отца вложено , не смотря на то что мой отец собирает всем редуктора по стране(Саша Baobab)

сколько желчи.

Я ни слова не сказал про бмв. У тебя к ним личная неприязнь? и при чем тут какие-то мажоры, которые "по 1 месяцу" строят машины?

Я просто вижу, что тебе советуют, и что ты делаешь. И глядя на твои предыдущие конструктора, ничего не меняется. Ты продолжаешь лепить ненужные вещи на машину и считаешь, что это поможет тебе валить боком. Посмотри хоть в интернете ролики про мисл и трамп дрифт - поможет тебе понять, что надо для ОЧЕНЬ бюджетного корча. Ты спрашиваешь советов, а сам ставишь китайские рули с надписью Дрифт и варишь выхлоп из водопроводных труб.В чем смысл?! Ни это ли есть понты?

Займись нормальными вещами. Перебери ходовку и завари диф - начинай так тренироваться. Если ты считаешь, что стоимость руля, банки и переварки выхлопа незначитальна, то ты ошибаешься. Машина будет жрать бабло мешками, особенно на начальном этапе, если ты серьезно отнесешься к делу и захочешь получить от нее какую-то отдачу.

Желчь тут при том, что я устал это все слушать.

Если я так делаю, значит не просто так.

Ты хочешь сказать ты купил оригинальный руль за 200 баксов себе? При чем тут китайский руль?

Если одни строят с одного, а я с другого - это не значит что я строю плохо или ещё как то.

Для каждого свой фен шуй и с этим поспорить сложно. Вы видите труп на картинках, я не спорю, но до лета еще времени много, нужно смотреть не то что сейчас происходит, а что получится.

Блять, моя бы воля если не было бы холодно я бы уже половину бы сделал по кузову и уже покрасил все и начал собирать ходовую.

Поделиться сообщением

сорян, но за 200 баксов там всю ходовку можно было перетряхнуть на каябе :lol:

а руль любой круглый подойдет :cool:

Поделиться сообщением

сорян, но за 200 баксов там всю ходовку можно было перетряхнуть на каябе :lol:

а руль любой круглый подойдет :cool:

я руль взял за давно еще за 800 гривен с переходником. за 100 долларов. я его не сейчас покупал.

Поделиться сообщением

Китайский руль при том, что ты и со стандартным мог бы отлично ездить первое время. А деньги потратил бы на алюминизированную трубу для выхлопа, вместо этой водопроводной. И вес меньше (а это важно) и гниет не так быстро. Свечи лучше бы поменял, масло в моторе и коробке. Поблюбому где-то прокладки сопливят или ВВ провода уже в мусор надо. Эти вещи важнее. А что с кузовом не так? Я так понял, что предыдущий хозяин его делал. Нет погоды заниматься козовом - приводи в порядок мотор. Купи б.у. стойки и отвеза на их перепаковку.

А феншуй для всех один (по краиней мере на дрифт форуме): тачка должна валить! а внешний вид - это цацки уже.

Поделиться сообщением

Китайский руль при том, что ты и со стандартным мог бы отлично ездить первое время. А деньги потратил бы на алюминизированную трубу для выхлопа, вместо этой водопроводной. И вес меньше (а это важно) и гниет не так быстро. Свечи лучше бы поменял, масло в моторе и коробке. Поблюбому где-то прокладки сопливят или ВВ провода уже в мусор надо. Эти вещи важнее. А что с кузовом не так? Я так понял, что предыдущий хозяин его делал. Нет погоды заниматься козовом - приводи в порядок мотор. Купи б.у. стойки и отвеза на их перепаковку.

А феншуй для всех один (по краиней мере на дрифт форуме): тачка должна валить! а внешний вид - это цацки уже.

Провода куплены, свечи денсо за 400 гривен новые взял.

Масло есть в моторе полусинтетика шелл хорошее.

Сейчас куплю ремкомплект таиговский 1.7 для карба настрою.

Труба которую мне сделали весила 6 кг, это не так много, а алюминиевая денег пздц стоит, веса особо не выиграешь.

Сейчас покупать буду назад KYB Just A Gus новые, рейку новую, выворот сделаю ей.

Я делаю все по чуть-чуть, я не могу успевать все.

Еще раз повторюсь, руль год или 2 уже лежал у меня дома.

Поделиться сообщением

Ты запостился в сети, чего ты ожидал? Что тебя засыпят комплиментами? "Вот это у чувака тачка, да у него наверное стальные яйца!". Такое могут сказать на драйве или в соцсетях разве что. А спец форумы и предназначены для критики. Не хочешь ее читать - не пиши о своей машине и похождениях.

Но даже если учесть твою просьбу писать исключительно советы - постов с содержанием "Завари диф, перебери и зажми подвеску" уже больше чем дохера. А ты все про свечи за 400грн.

Поделиться сообщением

Ты запостился в сети, чего ты ожидал? Что тебя засыпят комплиментами? "Вот это у чувака тачка, да у него наверное стальные яйца!". Такое могут сказать на драйве или в соцсетях разве что. А спец форумы и предназначены для критики. Не хочешь ее читать - не пиши о своей машине и похождениях.

Но даже если учесть твою просьбу писать исключительно советы - постов с содержанием "Завари диф, перебери и зажми подвеску" уже больше чем дохера. А ты все про свечи за 400грн.

да взял свечи денсо w16tt и новые провода. сейчас расход литров 20-30 на карбе. куплю тайговский ремкомплект 1.7 переберу карб.

дальше новая рейка, так как моя болтается, как будто сахар в чае мешаешь, крестовина.( считай куплено )

Назад уже беру KYB Just A Gus. Как будет рейка и крестовина, будет выворот и развал уже спереди. ( считай куплено )

Дальше заварка диффа и вырезание днища запаски и перемещение бака в багажник для облегчения и выкидывание в мусор ненужного хлама.

Дальше поликарбонат который уже заказан и едет с Киева. Я не успеваю все описывать что я делаю.

Поделиться сообщением

Привет амортизаторы на много короче стандартных? Если не секрет сколько стоят

Поделиться сообщением

Привет амортизаторы на много короче стандартных? Если не секрет сколько стоят

45-51 уе штука. на много короче.

я буду забирать, замерю, и сфоткаю тебе, что бы ты разницу увидел

Поделиться сообщением

хоть убей не пойму накой хер надо заморачиваться с баком днищем и тем более поликарбонатом)) особенно не понимаю поликарбонат, его тыкают все и везде хотя япы валят на правильных около стоковых ведрах тем более с картами дверей и почти полным салоном)

Поделиться сообщением

хоть убей не пойму накой хер надо заморачиваться с баком днищем и тем более поликарбонатом)) особенно не понимаю поликарбонат, его тыкают все и везде хотя япы валят на правильных около стоковых ведрах тем более с картами дверей и почти полным салоном)

Знаешь, 5 лет хотеть авто и наконец то его получить, что бы сделать то что я задумал. Я хочу получить настоящий корч, корчину что бы жестче наверно не было. Может детство в жопе еще играет сделать из неё "Гонку дрифт-хрифт", но опять же я делаю то что мне нравится и ничего цыганского, что может повлиять на вид автомобиля. Я по чуть-чуть стараюсь. Важно не то что сейчас происходит, а какой конечный результат будет. :rolleyes:

Изменено пользователем SonicJDM

Поделиться сообщением

Не я вообщем про поликарбонат))

Поделиться сообщением

Не я вообщем про поликарбонат))

хочется облегчить это дело, да и может кому то продать стекла, ведь они денег нормально стоят, а мне от них понту 0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас