175 сообщений в этой теме

Я такую машину лет 5 ждал и копил, то тратил то копил и теперь машина на которую я х*й знает сколько фапал, стоит у меня под домом.

и ты думаешь я так легко её продам?

да, большими деньгами я не обладаю, но из неё я реально сделаю пулю, и я действительно прошу у многих советов.

Может кому то опытному лень писать мне и давать советы, дабы он думает что очередной малолетка который поездит боком и продаст дальше.

Кузов тут в идеале, я такую машину нигде не найду.

Да, ходовой нету, попрыгунчик и рейка как сахар в чае мешаешь, но все же я не останавливаюсь и буду делать её лучшей.

Поделиться сообщением

увы. мы с Митей более реалистичны, чем советчики с турбо фе или рб

Поделиться сообщением

увы. мы с Митей более реалистичны, чем советчики с турбо фе или рб

Поделиться сообщением

Ну в этом вы правы, может будет 4афе или са18дет я не знаю...

но машина будет собрана и в идеале.

просто дайте советы что и как лучше.

Поделиться сообщением

лучше? для каждого свой идеал.

мне с головой будет хватать что то типа ае71. с 4а на солексе:)

мост на 4-линк подвеске. передок на коилах.

тормоза 228 как минимум передок.

Поделиться сообщением

Ну окей, не вопрос.

Койлы ставить от чего то епта...я не сильно понимаю еще много чего

Я видел как некоторые вообще сами койлы изготавливают.

Койлы либо кастом из китайских,либо киты с хачироку :)

...ты вряд ли осилишь.

А из опыта и по наблюдениям я б предложил местный "сторожилам" сделать ставки на то сколько дней осталось до ее продажи тобой)

Без обид!

Мы просто видели тут много подобных "прожектов".

Блядь вот никогда не понимал таких людей,нахуй сбивать человека??? Человек делится своим событием,хочет строить не простое авто а не бухать и ширятся колёсами,а вы ему ебёте мозг... Всем трудно строить без денег кто-то готов ждать,кто-то нет,и надо к этому быть готовым...

П.С Топикстартер не смотри ни на кого всё что надо чтобы валить боком Аркаша уже сказал :blech:

Поделиться сообщением

Давай с тобой лично забьем что я её не продам, а сделаю в пол-год ?)))

Давай забьем.

Пиши условия

Поделиться сообщением

хватит ли мне ca18det что бы валить.

могу ли я конкурировать по украине\европе против зеток скаев 500 сил.

может я как то по детски еще сужу, но я хочу понять что к чему.

вот какой мотор лучше.

какая подвеска лучше.

Поделиться сообщением

на чемпионаты ты на ней не выедешь, там бюджет адов. Для тебя идеально за зиму подчинить все узлы, впихнуть ca18det и только дрифт фан, в Одессе с этим все хорошо, не морочь голову с супер постройками, просто кайфуй от нее.

Поделиться сообщением

Давай с тобой лично забьем что я её не продам, а сделаю в пол-год ?)))

Давай забьем.

Пиши условия

За пол года???))) Я свою КЕ-70 купе.. уже второй год восстанавливаю,при условии что есть опыт, и возможности побольше :rolleyes: Согласен с многими...запросы у тебя фантастика :blink:

Поделиться сообщением

не слушай их

завари дифф, купи зимней резины хорошей, не пожалей денег

и гоняй зимой, скилл набивай, а строить еще успеешь

а вобще думаю 4а-же сильвер/блек, заварка, подвеска можно даже не койлы, а бильштайны хорошие, или кони шпорт

и выворота добавить

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

Это не у тебя Корса случайно была?? :)

Поделиться сообщением

Набросились))) Чувак, тут на форуме 95% людей троли и изза них тут не ведут свои бортовики реально интересные люди. Дохуя советчиков. НИКТО тебе нихуя не подскажет. В лучшем случае "у меня есть могу продать..." не более, кури профильные форумы по хачироку и KE) их достаточно, особенно если владеешь английским то вообще не вопрос все узнать. тут тебе ловить нечего) максимум выложить фотки написать что сделал. Самый дельный совет наверное сунуть 4а без мего улиток)))))) посадить подвеску на колы, перевести на полик и кастом (выворот, распорки стабы, итд), выкинуть все с салона + ковш, заварить диф, готовься что половину всего ты будешь заказывать у токаря и сварщика, а не с японии) зимой можешь просто по снежку скилл набивать, все так начинали. Летом по мокрой погоде вообще будет ништяк. Забудь за мего моторы 500 сил, "делать скаи сильвы" тоже. Ты взял тачку тренажер, если в твоих руках поедет это ведро, то дальше будет уже левл АП. Мощность растет вместе со скилом! Никак по другому! Не думай что все получится с ходу и за пол года... Я бы подсказал более детально, но я в JZX ковыряюсь))) но в нете есть уйма инфы.

Поделиться сообщением

Набросились))) Чувак, тут на форуме 95% людей троли и изза них тут не ведут свои бортовики реально интересные люди. Дохуя советчиков. НИКТО тебе нихуя не подскажет. В лучшем случае "у меня есть могу продать..." не более, кури профильные форумы по хачироку и KE) их достаточно, особенно если владеешь английским то вообще не вопрос все узнать. тут тебе ловить нечего) максимум выложить фотки написать что сделал. Самый дельный совет наверное сунуть 4а без мего улиток)))))) посадить подвеску на колы, перевести на полик и кастом (выворот, распорки стабы, итд), выкинуть все с салона + ковш, заварить диф, готовься что половину всего ты будешь заказывать у токаря и сварщика, а не с японии) зимой можешь просто по снежку скилл набивать, все так начинали. Летом по мокрой погоде вообще будет ништяк. Забудь за мего моторы 500 сил, "делать скаи сильвы" тоже. Ты взял тачку тренажер, если в твоих руках поедет это ведро, то дальше будет уже левл АП. Мощность растет вместе со скилом! Никак по другому! Не думай что все получится с ходу и за пол года... Я бы подсказал более детально, но я в JZX ковыряюсь))) но в нете есть уйма инфы.

Достойный совет. Тему можно закрывать.

Спасибо большое Дино и дрифтеру903

Изменено пользователем SonicJDM

Поделиться сообщением

Это не у тебя Корса случайно была?? :)

судя по первой части имени -точно корса была...

Поделиться сообщением

Я такую машину лет 5 ждал и копил, то тратил то копил и теперь машина на которую я х*й знает сколько фапал, стоит у меня под домом.

и ты думаешь я так легко её продам?

да, большими деньгами я не обладаю, но из неё я реально сделаю пулю, и я действительно прошу у многих советов.

Ти в курсе что койли стоят столько, сколько твоя машина?

Ти в курсе что турбо мотор стоит в 3 раза больше чем твоя машина?

Дальше продолжать...?

Я к тому, что тут на форуме не любят, когда Появляетса Чувак с кузовом за 1000баксов и начинает бросатса словами JZ,Drift,Тurbo,500л/с и т.д.

Не в обиду...просто планку попусти...и лучше напиши, что денег пока много нет.... есть допустим 1000дол. что посоветуете?

ато по твоим словам....у тебя лежит минимум 5тис$ просто на запчасти и постройку и ти незнаешь что купить сначала...

И ещо - Мое Уважения, за то что начал и питаешся строить и двигатса в етом направлении...меньше текста, больше дела...

Поделиться сообщением

не могу зайти в старый логин, на почту не приходит письмо.

Питер, какая драка, с кем там драться...забудь.

есть 1000$ что строить ?)

Поделиться сообщением

диски есть, развары, и резина нормальная пока.

нет смысла пока покупать что то JDM'овское за большие деньги...я почему то уперся в ходовую, потому что её нету и я не хочу что бы мой кузов повело от пиз**ль по кузову как попрыгунчик.

Поделиться сообщением

значит на яму и покупай новые аммо, новые шаровые, новые наконечники и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас