83 сообщения в этой теме

классный проект,видел вашу авео много раз около автомагазина (походу там и работаете), надеюсь, что когда-то увижу и бмв на улицах Броваров

Очень рад что тебе понравилось. Да именно там я и работаю. А по поводу бмв на улизах Броваров то врятли, машина строится для отжига на закрытых площадках. Может разве что на какой то праздник в центре города засвечусь)))

а где в Броварах дрифтеть то можно?..и вообще,есть по городу кто-то еще из дрифтеров?

Поделиться сообщением

классный проект,видел вашу авео много раз около автомагазина (походу там и работаете), надеюсь, что когда-то увижу и бмв на улицах Броваров

Очень рад что тебе понравилось. Да именно там я и работаю. А по поводу бмв на улизах Броваров то врятли, машина строится для отжига на закрытых площадках. Может разве что на какой то праздник в центре города засвечусь)))

а где в Броварах дрифтеть то можно?..и вообще,есть по городу кто-то еще из дрифтеров?

Я имел ввиду какоето мероприятие типа дня молодежи когда на главной площади города проводили автоивент.

Поделиться сообщением

Выставил мотор?

Поделиться сообщением

Выставил мотор?

Еще нет. Приболел, сежу дома.

Поделиться сообщением

Гидравлический ручной тормоз, думаю все знают для чего он и куда его суют. Вот и я решил не покупать готовый, а проверить ровность своих рук, тоесть сделать сам. Понадобились: болгарка, дрель, сварочный апарат, главный цылиндр сцепления от ланоса, пара кусков метала, скребок для снега (собственно не сам скребок, а паралончик для удобной хватки за ручку), болтыгайкишайбы. Получилось думаю не так уж и плохо.

8e74cd5ec5fat.jpg

e94d42e11c3bt.jpg

8f3c9b87c1f5t.jpg

2a6e0d1f0178t.jpg

21534e12488at.jpg

d887b5dd8b0dt.jpg

8abcfc8d5ac4.jpg

Поделиться сообщением

Ну вот и пришло врема мотор устанавливать. Скажу сразу что впихнуть М70В50 в Е36 гемор еще тот. На даный момент вырезана шахта (нора) что бы этот гигант спокойно влез на свое место. Да и центр тежести такой процедурой я перенесу не много в салон. В результате 4 цилиндра у меня живут в салоне. Далее надо будет что то мутить с колектором левой стороны так как он чюток впирается в рулевой кардан, но об этом чють чють позже. Всем спасибо за внимание. Далее интереснее.

http://radikal.ru/fp/18802705d86a47f18eb5a15045408de7

http://radikal.ru/fp/82e52d4726e54df8bec052eccffabf86

http://radikal.ru/fp/303f53e0674f4aed896a86b2e59fdad5

http://radikal.ru/fp/74cb9e14c8e54cd9ba2613093d500fe6

http://radikal.ru/fp/52e942cddb594c6fbfa415481b0889d7

Изменено пользователем mischenkoaleksey@ukr.net

Поделиться сообщением

Если есть вопросы- обращайся! Моя Омега на М70 мех. уже поехала и раздает! :cool:

Крутяк. Да вроде пока все понятно. Сейчас пока делаю лапы для двигателя. Ты старые оставил или варил новые?

Лапы старые, на хоккейных шайбах, по одной под лапой и по одной над лапой.

Если еще не подключал и не заводил мотор, то тебя еще ждет большое множество сюрпризов)))

Да, сейчас как раз переделываю выхлоп, а то прямой без глушителей и в прямом смысле слова рядом страшно стоять)

А под словом сюрприз что ты имеешь ввиду?

Ну там как бы далеко не просто питания и массы подключить и все, будет работать!)))

Кстати, какие ЭБУ? Бош 1.3 или 1.7?

Если есть вопросы- обращайся! Моя Омега на М70 мех. уже поехала и раздает! :cool:

31Cvf0kn5LU.jpg

Видео есть? чего нибудь послушать - посмотреть.

С в12 пока ничего интересного нет)

Изменено пользователем Sokol

Поделиться сообщением

Крутяк. Да вроде пока все понятно. Сейчас пока делаю лапы для двигателя. Ты старые оставил или варил новые?

Лапы старые, на хоккейных шайбах, по одной под лапой и по одной над лапой.

Если еще не подключал и не заводил мотор, то тебя еще ждет большое множество сюрпризов)))

Да, сейчас как раз переделываю выхлоп, а то прямой без глушителей и в прямом смысле слова рядом страшно стоять)

А под словом сюрприз что ты имеешь ввиду?

Ну там как бы далеко не просто питания и массы подключить и все, будет работать!)))

Кстати, какие ЭБУ? Бош 1.3 или 1.7?

31Cvf0kn5LU.jpg

Видео есть? чего нибудь послушать - посмотреть.

С в12 пока ничего интересного нет)

Bosch Motronic 1.7

Поделиться сообщением

Bosch Motronic 1.7

Это хорошо! У меня тоже) :cool:

Поделиться сообщением

Под понятием сюрприз он хотел сказать сюрпризы)))))))ктото их побеждает одним способом кто.то другим))Кста.сокол я тебе сброшу в вк впуск какой вышел.

Поделиться сообщением

Зацените новый ништяк. Думаю за зиму поставлю. Теперь постройка корча пойдет быстрее.

900439e1619a.jpg

2f9a682b7b86.jpg

00b95892d88b.jpg

779c03c828cb.jpg

Поделиться сообщением

Є такий самий)) а гараж низький(((( неможу поставити

Поделиться сообщением

Є такий самий)) а гараж низький(((( неможу поставити

У меня тоже гараж низковат, буду поднимать.

Поделиться сообщением

Под понятием сюрприз он хотел сказать сюрпризы)))))))ктото их побеждает одним способом кто.то другим))Кста.сокол я тебе сброшу в вк впуск какой вышел.

Да, сюрпризов много, а вариантов решения пока только два))) Давай Впуск! Меня очень интересует!!!

Поделиться сообщением

450$, этож дешево, где такой достать в такую цену? О_о

Поделиться сообщением

Да, сюрпризов много, а вариантов решения пока только два))) Давай Впуск! Меня очень интересует!!!

Скинь и нам пару фоток, всем же интересно)))

Поделиться сообщением

У нас при автомагазине есть станция на 4 подьемника и там 3 шт фирмы Launch все красного цвета и один синий Каштан тот что уже у меня. Шеф говорит что это не по феншую, видетели все дотжны быть красные, а меня черт за язик дернул типа давайте я за 500$ заберу. Апарат полностью работоспособен и обслужен. Кароче за 450 бачей сторговались.

Поделиться сообщением

Є такий,написав в пп)

Поделиться сообщением

ща скину.простите. а где это по 450баксов подьемники продают? взял бы парочку

Поделиться сообщением

извиняюсь за офф который написал выше)

по поводу впуска)

Сокол запустил все на сток мозге и сток дросселях.Перешивая его и тд.Я же поступил иним путем поставив другой мозг)Незнаю кому как проще.

по впуску.К сожалени. стоковый впуск в12-адское г....Если загонишься вопросом и погуглишь,то поймешь что те кто выжимает из него все варят норм впуск.(под один обьем) но конченость конструкции в12 заставляет проклясть конструкторов которые его создавали)

Поделиться сообщением

я думаю проблемм со стыковкой кпп не должно возникнуть.

и еще учтите,что толстые форсунки например Нх ракинг не станут на сток рога в12 изза конского диаметра и малого места

c87cc23c2360414c0bf9debaa60a1e66.jpg

d958296e012e350770aec3bc15ce966b.jpg

3b22610ddd9003e392e7b14bbde8ea3e.jpg

вместо сток дросселей- 2х65мм

за офф. сорри,Если надо потрите

Поделиться сообщением

я думаю проблемм со стыковкой кпп не должно возникнуть.

и еще учтите,что толстые форсунки например Нх ракинг не станут на сток рога в12 изза конского диаметра и малого места

c87cc23c2360414c0bf9debaa60a1e66.jpg

d958296e012e350770aec3bc15ce966b.jpg

3b22610ddd9003e392e7b14bbde8ea3e.jpg

вместо сток дросселей- 2х65мм

за офф. сорри,Если надо потрите

Вааааще Ад. Сколько сил планируешь снять с этого мотора?

Поделиться сообщением

да я хз.Это мне в тачку дабы возить лаыет с фордом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас