SERG MARTIN

ФРАНКЕНШТЕЙН ЖИВ!

122 сообщения в этой теме

ФРАНКЕНШТЕЙН ЖИВ!!!

Еще 5 лет назад я подготовил корчеванный кузов Москвича 2140 для участи в дрифт чемпионатах, но так как потом появились другие машины 2108, 2109, 200SX, то не было времени им заниматься и он был законсервирован в гараже. И вот настало его время и он повалит боком.

9a9917u-480.jpg

2a9917u-480.jpg

1a9917u-480.jpg

Изменено пользователем SERG MARTIN

Поделиться сообщением

банку поставил, теперь точно повалит :lol:

Поделиться сообщением

КлЭ Что по мотору? Коробку фиатовскую будешь ставить? Будешь на рессорах строить?

Поделиться сообщением

КлЭ Что по мотору? Коробку фиатовскую будешь ставить? Будешь на рессорах строить?

ходовая от с13 и двиг рб26детт

Поделиться сообщением

Серж, возьмись лучше за правильную постройку одного автомобиля, доведи до ума, не пытайся крутиться как говно в проруби и строить, вернее делать вид, что строишь сразу весь свой автопарк для участия в каких-нибудь спортивных дисциплинах . Не думаю, что финансы располагают тебе на столько, что одновременно ты можешь купить С14 и построить дрифт-москвич с 26-м под капотом...но я от души тебе желаю удачи :rolleyes:

кстати, за мотором можешь обращаться :cool:

Поделиться сообщением

Серж, возьмись лучше за правильную постройку одного автомобиля, доведи до ума, не пытайся крутиться как говно в проруби и строить, вернее делать вид, что строишь сразу весь свой автопарк для участия в каких-нибудь спортивных дисциплинах . Не думаю, что финансы располагают тебе на столько, что одновременно ты можешь купить С14 и построить дрифт-москвич с 26-м под капотом...но я от души тебе желаю удачи :rolleyes:

кстати, за мотором можешь обращаться :cool:

все будет тип топ

Поделиться сообщением

Автор, только лишь твоя скромность мешает тебе стоять на тумбочках с такими проектами :cool: так держать! даешь чемпионские видосы!

Поделиться сообщением

Автор, только лишь твоя скромность мешает тебе стоять на тумбочках с такими проектами :cool: так держать! даешь чемпионские видосы!

я стою периодически на тумбочках именно на тех которых ты имел ввиду

Поделиться сообщением

я стою периодически на тумбочках именно на тех которых ты имел ввиду

СЕРДЖ-МАРТИН не исправим ..... ( в огне не горит . в говне не тонет rolleyes.gif)

Поделиться сообщением

Топаз дай команду :ph34r::bach:

Поделиться сообщением

ФРАНКЕНШТЕЙН ЖИВ!!!

Еще 5 лет назад я подготовил корчеванный кузов Москвича 2140 для участи в дрифт чемпионатах, но так как потом появились другие машины 2108, 2109, 200SX, то не было времени им заниматься и он был законсервирован в гараже. И вот настало его время и он повалит боком.

9a9917u-480.jpg

2a9917u-480.jpg

1a9917u-480.jpg

Это все? Проект закончен?

Поделиться сообщением

ФРАНКЕНШТЕЙН ЖИВ!!!

9a9917u-480.jpg

2a9917u-480.jpg

1a9917u-480.jpg

написано же Еще 5 лет назад я подготовил корчеванный кузов Москвича 2140 для участи в дрифт чемпионатах, что непонятного

Поделиться сообщением

ФРАНКЕНШТЕЙН ЖИВ!!!

9a9917u-480.jpg

2a9917u-480.jpg

1a9917u-480.jpg

да, жду начало сезона дрифт чемпионата и в бой

Поделиться сообщением

в ЕЕДС ? Или за океан ? ( если под звезно полосатый флаг .... то не забудь паром заранее забронировать .... одно груз.место и каюту ...... ну и с визой заранее поспеши . А ЛУЧШЕ ПУСТЬ ТЕБЕ ВЫЗОВ С АМЕРИКИ сразу сделают ) и еще : запчасти бери с собой побольше ( карбюратора на Москвич точно не найдешь там .... если вдруг понадобится )

Поделиться сообщением

в ЕЕДС ? Или за океан ? ( если под звезно полосатый флаг .... то не забудь паром заранее забронировать .... одно груз.место и каюту ...... ну и с визой заранее поспеши . А ЛУЧШЕ ПУСТЬ ТЕБЕ ВЫЗОВ С АМЕРИКИ сразу сделают ) и еще : запчасти бери с собой побольше ( карбюратора на Москвич точно не найдешь там .... если вдруг понадобится )

в ЕЕДС

Поделиться сообщением

в ЕЕДС

Круто! Жаль,что ЕЕДС не будет в Украине :Cray:

Поделиться сообщением

в ЕЕДС

мне не важно я буду на любом чемпе укр

Поделиться сообщением

в ЕЕДС

У него будет свой ЕЕДС, с блэкджеком и шлюхами!

Изменено пользователем Gr1jkee

Поделиться сообщением

в ЕЕДС

У него будет свой ЕЕДС, с блэкджеком и шлюхами!

??????

Поделиться сообщением

Ахахаха за бля!))))пускай Жжот!жги сирожа жги

Поделиться сообщением

точно про Серьожу Изменено пользователем asidis

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас