SERG MARTIN

Nissan 200SX SERG MARTIN

424 сообщения в этой теме

Все закончится разговорами и наврядле кто то куда то поедет ))Нанюхается закиси и нахрена ему еще куда то и ехать ))
драгсмены раньше точно также говрили как и ты, и вот чем это закончилось для них. (и это только первые шаги мои в драге)y_962e2cf7.jpg

street light пьедестал наверное и даже не первое место на таком подготовленном тазике.

Поделиться сообщением

Все закончится разговорами и наврядле кто то куда то поедет ))Нанюхается закиси и нахрена ему еще куда то и ехать ))
драгсмены раньше точно также говрили как и ты, и вот чем это закончилось для них. (и это только первые шаги мои в драге)y_962e2cf7.jpg

street light пьедестал наверное и даже не первое место на таком подготовленном тазике.

2-й класс профи до 2.0 л. 2-е место проиграл только корчевому кадету которого на лафете привезли на кулачково кпп, жаль в этом сезоне Одессе неудосужилась провести хоть один както офдраг, я бы в этом сезоне показал на что способна моя 2108, ну нечего надесь в следующем сезоне будут какито соревнования

Поделиться сообщением

Кажется, Толики ехали на Таврии тогда...

Поделиться сообщением

Серж, все бы с радостью что бы ты побеждал, но для этого хотя бы надо приезжать и участвовать в каких то мероприятиях, а ты как мне кажется, больше попиздеть, чем поездить )) Соревнований куча, слалом, мини ралли всякие, дрифт (хотя бы тренировка на яме). А ты везде пишеш держите меня семеро, дайте бетоня я бля сейчас и на этом все и заканчивается!

Поделиться сообщением

Серж, все бы с радостью что бы ты побеждал, но для этого хотя бы надо приезжать и участвовать в каких то мероприятиях, а ты как мне кажется, больше попиздеть, чем поездить )) Соревнований куча, слалом, мини ралли всякие, дрифт (хотя бы тренировка на яме). А ты везде пишеш держите меня семеро, дайте бетоня я бля сейчас и на этом все и заканчивается!

ну вобщето с момента покупки 200-го прошло ровно 2 месяца, и перед тем как участвовать ехать я готовлю машину, так как естьмного работ по ней не только в плане доработок, а и в плане востановления ее, так как за ней не кто не смотрел. В этом сезоне я уже не успею не куда не на тренировки не куда, надеюсь к следующему сезону успеть

Поделиться сообщением

на остальные соревнования можно и на восьмерке ездить ))

Поделиться сообщением

ну так я на дряг езжу, яв этом сезоне не было оф драга я приезжал на 6 км поганять (хотя мне до него 120 км, далековато как для поездки на покатушки любителские)

слалом не люблю, на миниралли можно приехать только не помню когда его последни раз проводили, еще зимой вроде когда дубарь был -15

Поделиться сообщением

ну так я на дряг езжу, яв этом сезоне не было оф драга я приезжал на 6 км поганять (хотя мне до него 120 км, далековато как для поездки на покатушки любителские)

слалом не люблю, на миниралли можно приехать только не помню когда его последни раз проводили, еще зимой вроде когда дубарь был -15

с восмерки то двигатель продал и купил Ниссан : чо пидали от велика поставил ? или спорт моторов завались сколько ?

Поделиться сообщением

учебу прогуливать точно не нужно было :rolleyes:

Поделиться сообщением

вместо того чтобы подсказать парню что да как , все накинулись толпой и заклевали..не по мужски <_<

Поделиться сообщением

с восмерки то двигатель продал и купил Ниссан : чо пидали от велика поставил ? или спорт моторов завались сколько ?

ну так сейчас собираю новый спорт двигатель для 2108 на сезон 2013

Поделиться сообщением

Может проще было купить нормальный обвес?)

Поделиться сообщением

Может проще было купить нормальный обвес?)

я не ищу легких путей и не повторяю за другими

Поделиться сообщением

Нормальный ход ... Наблюдаю за бортовиком, и присоединяюсь к тем, кто не выливает ведрами на хозяина .

Старается делает пусть по своему, пусть колхозит, но делает же епт... Могу сказать от себя удачи в постройке и тренировках :cool: .

Ср20Дет не помешает в соседней ветке вон за 1400 продают, все получится если хотеть. :cool:

Поделиться сообщением

Нормальный ход ... Наблюдаю за бортовиком, и присоединяюсь к тем, кто не выливает ведрами на хозяина .

Старается делает пусть по своему, пусть колхозит, но делает же епт... Могу сказать от себя удачи в постройке и тренировках :cool: .

Ср20Дет не помешает в соседней ветке вон за 1400 продают, все получится если хотеть. :cool:

спасибо.

Да Ср20Дет хорошая штука, но пока бюджет ограничен, надеюсь в будушем его поставить

Поделиться сообщением

так вот какая закономерность..кто хоть че-то достиг в мире тюнинга.драга.дрифта и тд...и на аву не стыдно машинку поставить...и фотки выложить..и говорят по делу.и советы дельные дают.а те кто хаят и поливают, сами ниче не сделали ,ток попиздеть и могут, и такие советы дают, кторые в нете загуглили, или случайно на районе услышали :D
Изменено пользователем veter

Поделиться сообщением

спасибо.

Да Ср20Дет хорошая штука, но пока бюджет ограничен, надеюсь в будушем его поставить

Ср20Дет приорететней чем Са18Дет ( с раздувкой Са18Дет до 300+ - геморой ; хотя иногда практикуют ) за те же деньги но с экономией труда и времени гораздо проще разогнать Ср 20Дет

Поделиться сообщением

спасибо.

Ср20Дет приорететней чем Са18Дет ( с раздувкой Са18Дет до 300+ - геморой ; хотя иногда практикуют ) за те же деньги но с экономией труда и времени гораздо проще разогнать Ср 20Дет

повторюсь я не ищу легких путей

это вы можите жалеть время и труд своих мастеров, я сам себе мастер и могу собрать любой двигатель, идинственное что мне припятствует это наличие финансов на запчасти, но и это решимо, нужно просто немного времени чтоб подкопить денег.

Поделиться сообщением

спасибо.

это вы можите жалеть время и труд своих мастеров, я сам себе мастер и могу собрать любой двигатель, идинственное что мне припятствует это наличие финансов на запчасти, но и это решимо, нужно просто немного времени чтоб подкопить денег.

а кто тебе сказал что за меня кто то что то делает ( ситуация такая же - все сам от чертежей и эскизов до монтажа и формовки + сварочные, ну исключение доводка моторов - предпочитаю многоциндровый SWAP)

моторы - моя Ахилесова пята rolleyes.gif ( теория и практика не на том уровне )

Поделиться сообщением

спасибо.

а кто тебе сказал что за меня кто то что то делает ( ситуация такая же - все сам от чертежей и эскизов до монтажа и формовки + сварочные, ну исключение доводка моторов - предпочитаю многоциндровый SWAP)

моторы - моя Ахилесова пята rolleyes.gif ( теория и практика не на том уровне )

чтото свапнуть это дело не хитрое, а вот из говна слипить пулю это друго дело (тоесть поднять мощность на родном двигателе)

Для любого вида автоспорта важна ходовая, важна трансмисии, кузов и все отсальные узлы, но самое важное это двигатель, потому что это сердце автомобиля.

Поделиться сообщением

Я не за легкий путь, скорее за рациональный - в итоге просто получишь тот за тот же бюджет, не валом результат ! Это обсуждалось уже на миллионе форумов. По памяти видел один более менее ехавший мотор са18дет у болгарина на КОЕ да и то на правильной турбине был, если не ошибаюсь на закиси и спортивном топливе ...

Поделиться сообщением

Я всё не могу понять, Серж, ты стебёшся или нет?

На стритрейсинге прикол с тебя тянули в серьёз не воспринимали, ты тоже писал всякую хрень, но в конечно результате ты на пьедестале с кубком в руке...?!

Сейчас тоже с бывшего стритрейсинга народ здесь пытается тебя стебать, но ты продолжешь делать...

Я не понимаю, ты с них прикалываешься?

Тебе уважение за твои труды, я верю, что ты на ней выйдешь, может ничего не покажешь, ведь дрифт это не по прямой передачи щёлкать, но поедешь точно.

Продолжай в трм же духе.

Поделиться сообщением

Я всё не могу понять, Серж, ты стебёшся или нет?

На стритрейсинге прикол с тебя тянули в серьёз не воспринимали, ты тоже писал всякую хрень, но в конечно результате ты на пьедестале с кубком в руке...?!

Сейчас тоже с бывшего стритрейсинга народ здесь пытается тебя стебать, но ты продолжешь делать...

Я не понимаю, ты с них прикалываешься?

это то же мои первые вопросы которые я задал в этой темеdevil_2.gif да и раньше тоже

но понял это Сержева " ФИШКА " пиар своего рода как Волга у Геращенко или куча живых телок на машине Спек-ра

в любом случае если будет выступать то как пилот мне импонируетicon13.gif ((((((( а стеб продолжаетсяicon13.gif,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,dont.gif +bash.gif=worthy.gif (tease.gif+sport_boxing.gif=shablon_01.gif)

Поделиться сообщением

Серж и давай сдесь уже без приколов :har: будь чуток серьезней...правда каждый раз когда еду с Киева в Одессу .по работе,когда вижу знак В,Михайловка-- сразу тебя вспоминаю :D так шо пиар удался :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас