Vain

E36 daily, dream DRIFT

120 сообщений в этой теме

как там мой мотор поживает?

Да все ровно, полуоси ламает как видиш)

я за 4 года не одной полуоси не порвал... как вы умудряетесь)

хз...тоже не знаю как они ломают...одно дело если на сток привода наебнуть 600 сил и 100кг момента, но от живых 200 сил и 300 момента...постаратся нужно хорошо

Поделиться сообщением

как там мой мотор поживает?

Да все ровно, полуоси ламает как видиш)

я за 4 года не одной полуоси не порвал... как вы умудряетесь)

хз...тоже не знаю как они ломают...одно дело если на сток привода наебнуть 600 сил и 100кг момента, но от живых 200 сил и 300 момента...постаратся нужно хорошо

у меня привода от 2,5 стоят :))))

Поделиться сообщением

Я сам думал что это мало вероятно. Возможно это случилось из за практически стокового веса авто, плюс в багажнике лежал инструмент с домкратом и два диска с резиной 18 радиуса.

Поделиться сообщением

Выкладываю не обрезанную версию того что происходило ранее, с прогревами, разворотами и сейвами. Толи на звук, толи на запах резины но "Кобра" прилетела в течении 30 секунд после окончания видео но меня они уже не застали)

Возможно со стороны покажется я забил на всех и не думал когда такое исполнял, но это не совсем так, это решение мне далось тяжело. Я много раз прокручивал в голове самые худшие варианты окончания этого поступка начиная от детских колясок и заканчивая инвалидными колясками. Но понимание того что жизнь одна и все что останется в конце это только воспоминания я таки забил на всех)

Пока заниматься особо нечем думаю накидать оф письмецо в ФАУ/УДС з приводу того які саме заходи вони приймають з приводу організації регулярних тренувань з дрифтингу в місті Києві. Ну или что то в этом роде...

Поделиться сообщением

:censor::devil2::cool:

А как же Чайка?

Изменено пользователем Danko_S13

Поделиться сообщением

:censor::devil2::cool:

А как же Чайка?

Как на меня, Чайка, это не самый лучший вариант для тренировок, особенно новичков.

Поделиться сообщением

Парни Вы совсем обалдели! Немецкая машина с латвийскими номерами на фоне украинских баррикад!!! Может не будем смешивать в одном коктейле "политиканство" и спорт, и не только спорт! Парни хотите пиарится-да ради бога! Но давайте не здесь- оставьте спорт и увлечение чистыми от этого бреда! Спорт-вне политики!!!

Изменено пользователем pribalt

Поделиться сообщением

Vian наверно просто приехал " переобуть " резю .... Посмотри добра то сколько : наверняка есть из чего выбрать icon13.gif

Поделиться сообщением

блин может там дето комлпектик 215-40р18 завалялся...надо заехать глянуть :lol:

Поделиться сообщением

Блин- не подумал!

Поделиться сообщением

Но Danko_S13 красава блин dedf27486d2b.jpg

Поделиться сообщением

Я хотел продемонстрировать свое авто на фоне спонсора резины в 2014 году, хоть какой то позитив нужно извлекать из того что происходит. А если серьезно то резина должна гореть только на дрифт карах.

П.С. низкого профиля практически нет)

Изменено пользователем Vain

Поделиться сообщением

ph34r.gif к сожалению о позитиве пока только helpsmilie.gif : у нас в Василькове военный аэродром ( учебные полеты и раньше бывали : у меня дом где они как раз на посадку заходят ) а сейчас с полным боекомплектом .... по шесть ракет класса " воздух - воздух" под крыльями ..... как то позитива однако не вызывает .... серьезной зарубой попахивает в мировом маштабе ....

Поделиться сообщением

а я комплект 195 / 50 R 15 на Одесском направлении при выезде с Киева нашел в пост- баррикадовской куче . резя с 5 мм остатком и с одной гулей оказалась

Поделиться сообщением

:cool:

Я хотел продемонстрировать свое авто на фоне спонсора резины в 2014 году, хоть какой то позитив нужно извлекать из того что происходит. А если серьезно то резина должна гореть только на дрифт карах.

Поделиться сообщением

В целом на Е36 под забил, хотя в с потеплением все же думаю выезжать.

Сейчас заморочился новой игрушкой Е38.

items.1426922460-10.b.jpg

Поделиться сообщением

Ничего с Е36 не происходит, в этом году пару раз выкатывал/продувал, валит безотказно) Почти все время уделяю Е38. Пару фото и видяха неочем…

4c7ecdas-960.jpg

dfbecdas-960.jpg

687ecdas-960.jpg

a47ecdas-960.jpg

27becdas-960.jpg

e07ecdas-960.jpg

https://www.drive2.ru/r/bmw/164311/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас