43 сообщения в этой теме

Darius Balys выложил на Facebook видео. Наверно скучает по своей BMW :D

Поделиться сообщением

Вопрос: После Дариуса в БМВ что то дорабатывалось, если да то что?

Поделиться сообщением

Скорее всего выворот доработали ! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Там вроде с мозгами проблемы были, починили уже. Ну и выворот да, меняли насколько я знаю, а то ломался падло. Если что Дима поправит...

Изменено пользователем Andrey_Carbon

Поделиться сообщением

Бля , двое контрабандистов аматоров вернулись на родину :) .

на днях попробуем сворганить небольшой отчетик .

Поделиться сообщением

Бля , двое контрабандистов аматоров вернулись на родину :) .

на днях попробуем сворганить небольшой отчетик .

Да,да... И мне на почту shockmotorsport@gmail.com я на сайт выложу с фотками. :)

P.S.: Ты в подписи к профилю забыл тег </img> закрыть. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вопрос: После Дариуса в БМВ что то дорабатывалось, если да то что?

BMW не требует доработок на данный момент . Она просто безумно класно рулится , а мощности двигателя ей хватает с головой . Да и тюнинга пока на движок нет .

Было проделано не мало работы , но она связана больше с устранением боков , и ремонтом метала и пластика .

Случайно решина главная проблема Дариуса , из за которой он слил много чего и из за чего он в принципе продал корч . Когда я Дариусу расказал в чем бок ( плохой контакт одного единственного проводка ) он чуть не расплакался .

Щас осталось кинуть обратно движок с коробкой , покраситься и поклеиться.

В течении месяца планирую закончить .

Поделиться сообщением

Никита тестит новый кочр на 2012 сезон - Jaguar XKR :rolleyes:

x_28162a09.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, сообщаем вам радостную новость.

С сегодняшнего дня у нас заработал интернет магазин с классными футболками, кенгурухами и сувенирами. Уже сейчас вы можете купить фан футболку с нашим лого. Ну а мы работаем над новым дизайном на дрифт сезон 2012. Следите за обновлениями, мы вас приятно удивим.

shop.jpg

Поделиться сообщением

Так когда можно будет увидеть футболки?

Поделиться сообщением

Дорогие друзья !

В новом сезоне 2013, я хочу вам сообщить, что покидаю команду Shock Motor Sport.

Это были хорошие два года , которые я провел в этой команде , она дала мне дорогу в дрифте и я благодарен ей за это.

Но жизнь не стоит на одном месте и я перехожу в другую команду , про которую я потом вам напишу!

P.S. Просьба всех злопыхателей не писать в этой теме что-то плохое о команде Shock Motor Sport , потому что я глубоко уважаю этих людей!!

И не потерплю гадостей в их сторону!

С Уважением , Никита Лукьянов ( Малой )

Поделиться сообщением

Команде Shockmotorsport предлагает вакансию механика. Полный рабочий день, хорошая зарплата, отличные условия работы. По всем вопросам 0675925689 Игорь.

Поделиться сообщением

Ищем работника- молодого парня примерное 25 лет на должность мастер приёмщик( менеджер по работе с клиентом). Активного, позитивного, креативного, который любит машины и все что с ними связано. Который бабушку продаст, что б сесть за руль))) Обязательно, что б сам поработал хотяб год в автосервисе своими руками, что б знал тонкости рабочего процесса и цену им. Нужно иметь презентабельный внешний вид и уметь разговорить. Команда ShockMotorSport предоставит массу хорошо оплачиваемой работы с автомобилями премиум и люкс класса: Мерседес, Ренжровер, Инфинити, Акура, Бмв, Ауди.. Так и спортивным автомобилями для дрифтинга, шоссейно кольцевым гонкам, квадроциклами, мотоциклами... Так же мы имеем колоссальный опыт в изготовлении спортивных каркасов безопасности, от недавних пор мы стали официальными третими в Украине официальными изготовителями каркасов. Требуется смышлёный парень, который работал на сто своими руками, на должность мастера приемщика. Требования: быстрый, креативный, смышлёный, приличный внешний вид, умение вести диалог. Всему остально научим, если нужно! З/п достойная!!! Не упусти свой шанс звони быстрее 0675925689 Игорь 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас